Автобус Кварса — Ижевск: билеты и расписание

Расписание автобусов Кварса - Ижевск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Чайковский → Ижевск
ООО "Чайковскавтосервис" 
09:26 Кварса 1 ч 54 мин 11:20 Ижевск, автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 223400 (19), в860ен159 
Выбрать дату
Чайковский → Ижевск
ООО "Транспортная компания "Актуал" 
09:55 Кварса 1 ч 25 мин 11:20 Ижевск, автовокзал 
ежедневно, кроме вс 
Mercedes S (18), а961кн159 
Выбрать дату
Чайковский → Ижевск
ООО "ИПОПАТ-Север" 
11:18 Кварса 1 ч 22 мин 12:40 Ижевск, автовокзал 
ежедневно 
Ford -М-3006 (18), на533 18 
Выбрать дату
Чайковский → Ижевск
ООО "Транспортная компания "Актуал" 
11:55 Кварса 1 ч 30 мин 13:25 Ижевск, автовокзал 
вс 
Mercedes S (18), а961кн159 
Выбрать дату
Чайковский → Ижевск
ООО "Чайковскавтосервис" 
14:26 Кварса 1 ч 54 мин 16:20 Ижевск, автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 223400 (19), в860ен159 
Выбрать дату
Чайковский → Ижевск
ООО "ИПОПАТ-Север" 
17:18 Кварса 1 ч 22 мин 18:40 Ижевск, автовокзал 
ежедневно 
Ford -М-3006 (18), на544 18 
Выбрать дату
Чайковский → Ижевск
ООО "АВТОТРАНС+" 
18:50 Кварса 1 ч 55 мин 20:45 Ижевск, автовокзал 
пт, сб, вс 
ГАЗ А63R42 (18), оа253 18 
Выбрать дату
Чайковский → Ижевск
ООО "ИПОПАТ-Север" 
19:53 Кварса 1 ч 22 мин 21:15 Ижевск, автовокзал 
пт, вс 
Ford -М-3006 (18), на534 18 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 8 автобусов
  • Расстояние ≈ 79 км
  • Время в пути: от  1 ч 22 мин  до  1 ч 55 мин 
  • Самый быстрый: Чайковский → Ижевск
  • Первый автобус отправляется в 09:26 со станции «Кварса», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 11:20 через  1 ч 54 мин. Последний автобус отправляется в 19:53 со станции «Кварса», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 21:15 через  1 ч 22 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Ижевск - Кварса
    Популярные маршруты в Ижевск