Автобус Ижевск — Воткинск: билеты и расписание

Расписание автобусов Ижевск - Воткинск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Ижевск → Пермь
ООО "ИПОПАТ-Север" 
07:30 Ижевск, автовокзал 1 ч 30 мин 09:00 Воткинск, автовокзал 
ежедневно 
ХУНДАЙ_43/0 
Выбрать дату
556Г Ижевск → Воткинск
АНО «Единая транспортная дирекция» 
12:00 Ижевск 1 ч 39 мин 13:39 Воткинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Набережные Челны → Пермь
Никитин Юрий Иванович 
12:56 Ижевск, автовокзал 59 мин 13:55 Воткинск, автовокзал 
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мая, … 
Golden Dragon (39), м818мв159 
Выбрать дату
Ижевск → Пермь
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна 
14:05 Ижевск, автовокзал 1 ч 35 мин 15:40 Воткинск, автовокзал 
ежедневно 
СЕТРА 48/0 
Выбрать дату
Ижевск → Чернушка
ООО "Транспортная компания "Актуал" 
14:20 Ижевск, автовокзал 1 ч 10 мин 15:30 Воткинск, поворот 
вс 
ЛУИДОР 20/0 
Выбрать дату
Ижевск → Чернушка
ООО "Транспортная компания "Актуал" 
14:20 Ижевск, автовокзал 1 ч 10 мин 15:30 Воткинск, поворот 
ежедневно, кроме вс 
ЛУИДОР 20/0 
Выбрать дату
Набережные Челны → Воткинск
ООО "АвтоТранс +" 
18:16 Ижевск, автовокзал 1 ч 24 мин 19:40 Воткинск, автовокзал 
ежедневно 
Газель Next (19+3), оа496 18 
Выбрать дату
Набережные Челны → Пермь
ИП Амельченко А.С. 
19:21 Ижевск, автовокзал 1 ч 14 мин 20:35 Воткинск, автовокзал 
ежедневно 
NEOPLAN N (49), м190ер159 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Ижевском и Воткинском курсирует 8 автобусов
  • Расстояние ≈ 63 км
  • Время в пути: от  59 мин  до  1 ч 39 мин 
  • Самый быстрый: Набережные Челны → Пермь
  • Первый автобус отправляется из Ижевска в 07:30 со станции «Ижевск, автовокзал», прибывает в Воткинск на станцию «Автовокзал Воткинск» в 09:00 через  1 ч 30 мин. Последний автобус отправляется в 19:21 со станции «Ижевск, автовокзал», прибывает на станцию «Автовокзал Воткинск» в 20:35 через  1 ч 14 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Воткинск - Ижевск
    Популярные маршруты из Ижевска