Автобус Воткинск — Ижевск: билеты и расписание

Расписание автобусов Воткинск - Ижевск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Чайковский → Ижевск
ООО "МАН АВТО" 
08:41 Воткинск, поворот 1 ч 19 мин 10:00 Ижевск, автовокзал 
ежедневно 
ИМЯ-М 3006 (18+4), р870рт159 
Выбрать дату
Чайковский → Ижевск
ООО "МАН АВТО" 
09:41 Воткинск, поворот 1 ч 44 мин 11:25 Ижевск, автовокзал 
ежедневно 
ИМЯ-М 3006 (18+4), р870рт159 
Выбрать дату
Чайковский → Ижевск
ООО "ИПОПАТ-Север" 
11:31 Воткинск, поворот 1 ч 9 мин 12:40 Ижевск, автовокзал 
ежедневно 
SOLLERS ATLANT (15), р150хе125 
Выбрать дату
Пермь → Москва
ИП Амельченко Антон Сергеевич 
12:31 Воткинск, автовокзал 1 ч 29 мин 14:00 Ижевск, автовокзал 
вт, чт, пт, вс 
НЕОПЛАН 49/0 
Выбрать дату
Чайковский → Ижевск
ООО "МАН АВТО" 
14:41 Воткинск, поворот 1 ч 39 мин 16:20 Ижевск, автовокзал 
ежедневно 
ПАЗ 423002 Аврора (29), в388хх02 
Выбрать дату
Чайковский → Ижевск
ООО "МАН АВТО" 
15:41 Воткинск, поворот 1 ч 19 мин 17:00 Ижевск, автовокзал 
ежедневно 
ИМЯ-М 3006 (18+4), р870рт159 
Выбрать дату
Чайковский → Ижевск
ООО "ИПОПАТ-Север" 
17:31 Воткинск, поворот 1 ч 9 мин 18:40 Ижевск, автовокзал 
ежедневно 
SOLLERS ATLANT (15), р150хе125 
Выбрать дату
Пермь → Чебоксары
ООО "Транспортная компания "Якорь" 
18:59 Воткинск, автовокзал 1 ч 1 мин 20:00 Ижевск, автовокзал 
пн, ср, сб 
МАН 53/0 
Выбрать дату
Чайковский → Ижевск
ООО "ИПОПАТ-Север" 
20:06 Воткинск, поворот 1 ч 9 мин 21:15 Ижевск, автовокзал 
пт, вс 
Ford -М-3006 (18), оа172 18 
Выбрать дату
Пермь → Казань
ООО "Пермские Автобусные Линии" 
22:16 Воткинск, автовокзал 1 ч 13 мин 23:29 Ижевск, автовокзал 
пт, вс 
ХАЙГЕР 35/0 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Воткинском и Ижевском курсирует 10 автобусов
  • Расстояние ≈ 66 км
  • Время в пути: от  1 ч 1 мин  до  1 ч 44 мин 
  • Самый быстрый: Пермь → Чебоксары
  • Первый автобус отправляется из Воткинска в 08:41 со станции «Воткинск, поворот», прибывает в Ижевск на станцию «Ижевск, автовокзал» в 10:00 через  1 ч 19 мин. Последний автобус отправляется в 22:16 со станции «Автовокзал Воткинск», прибывает на станцию «Ижевск, автовокзал» в 23:29 через  1 ч 13 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Ижевск - Воткинск
    Популярные маршруты в Ижевск