Автобус Можга — Ижевск: билеты и расписание

Расписание автобусов Можга - Ижевск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Набережные Челны → Пермь
Пермские автобусные линии 
00:46 Можга, автостанция 1 ч 29 мин 02:15 Ижевск, автовокзал 
вт, вс 
HIGER KLQ6885Q (35), е150сс159 
Выбрать дату
Набережные Челны → Пермь
ИП Амельченко А.С. 
01:50 Можга, автостанция 1 ч 34 мин 03:24 Ижевск, автовокзал 
ежедневно 
NEOPLAN N 1116 (49), м190ер159 
Выбрать дату
Набережные Челны → Ижевск
Евразийская Корпорация Автовокзалов 
05:46 Можга, трасса 1 ч 59 мин 07:45 Ижевск, автовокзал 
30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября, … 
man lions (49), с716кр 163 
Выбрать дату
Набережные Челны → Ижевск
Евразийская Корпорация Автовокзалов 
06:01 Можга, трасса 1 ч 49 мин 07:50 Ижевск, автовокзал 
30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября, … 
man lions (49), с716кр 163 
Выбрать дату
Набережные Челны → Ижевск
ПТП-7 
07:01 Можга, трасса 1 ч 9 мин 08:10 Ижевск, автовокзал 
пн, ср, пт 
СЕТРА (44), т423уу 56 
Выбрать дату
Набережные Челны → Ижевск
ИП Тепляков Е.В. 
13:01 Можга, автостанция 1 ч 39 мин 14:40 Ижевск, автовокзал 
ежедневно 
МЕРСЕДЕС БЕНЦ Спринтер (16), о047тр18 
Выбрать дату
Набережные Челны → Воткинск
АвтоТранс+ 
16:21 Можга, автостанция 1 ч 54 мин 18:15 Ижевск, автовокзал 
ежедневно 
ПАЗ 320405-04 (25), оа456 18 
Выбрать дату
Набережные Челны → Пермь
ИП Амельченко А.С. 
18:26 Можга, трасса 1 ч 24 мин 19:50 Ижевск, автовокзал 
ежедневно 
NEOPLAN N 1116 (49), м190ер159 
Выбрать дату
Набережные Челны → Ижевск
ИП Тепляков Е.В. 
19:01 Можга, автостанция 1 ч 39 мин 20:40 Ижевск, автовокзал 
ежедневно 
МЕРСЕДЕС БЕНЦ Спринтер (16), о047тр18 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Можгой и Ижевском курсирует 9 автобусов
  • Расстояние ≈ 75 км
  • Время в пути: от  1 ч 9 мин  до  1 ч 59 мин 
  • Самый быстрый: Набережные Челны → Ижевск
  • Первый автобус отправляется из Можги в 00:46 со станции «Автостанция Можга», прибывает в Ижевск на станцию «Автовокзал Центральный» в 02:15 через  1 ч 29 мин. Последний автобус отправляется в 19:01 со станции «Автостанция Можга», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 20:40 через  1 ч 39 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Ижевск - Можга
    Популярные маршруты в Ижевск