Автобус Самара — Ижевск: билеты и расписание

Расписание автобусов Самара - Ижевск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Самара → Пермь
Никитин Юрий Иванович 
15:00 Самара, Центральный автовокзал 12 ч 38 мин 03:38 Ижевск, остановка "Автовокзал" 
21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, … 
Setra (47), а820ко159 
Выбрать дату
Самара → Ижевск
ОАО "Автовокзалы и автостанции Самарской области" 
17:30 Самара, Центральный автовокзал 14 ч 56 мин 08:26 Ижевск, остановка "Автовокзал" 
21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, … 
ИСУЗУ (30), р092ру163 
Выбрать дату
Самара → Ижевск
ОАО "Автовокзалы и автостанции Самарской области" 
18:30 Самара, Центральный автовокзал 14 ч 4 мин 08:34 Ижевск, остановка "Автовокзал" 
22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, … 
ИСУЗУ (30), р092ру163 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Самарой и Ижевском курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 662 км
  • Время в пути: от  12 ч 38 мин  до  14 ч 56 мин 
  • Самый быстрый: Самара → Пермь
  • Первый автобус отправляется из Самары в 15:00 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает в Ижевск на станцию «Ижевск, остановка "Автовокзал"» в 03:38 через  12 ч 38 мин. Последний автобус отправляется в 18:30 со станции «Самара, Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Ижевск, остановка "Автовокзал"» в 08:34 через  14 ч 4 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Ижевск - Самара
    Популярные маршруты в Ижевск